当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱
来 · 信 · 回 · 复
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20171024912 咨询 关于我家公在沙坪林业站工作有没有林改房 县长手机信箱工作办 2017年11月17日
XZ20171101135 求助 请当地领导帮帮我。 县长手机信箱工作办 2017年11月16日
XZ20171027755 咨询 万安是否有大中型招聘会 县长手机信箱工作办 2017年11月16日
BM20171106568 求助 违建家禽房屋及破坏村民居住环境 县长手机信箱工作办 2017年11月16日
BM20171024589 求助 困难家庭寻求帮助 县长手机信箱工作办 2017年11月16日
BM20171024593 投诉 派出所的电话为什么不公布在网上 县长手机信箱工作办 2017年11月16日
XZ20171101276 求助 关于XZ20170816734回复问题 县长手机信箱工作办 2017年11月14日
XZ20171026315 投诉 遗体火化费重复收费 县长手机信箱工作办 2017年11月14日
XZ20171106789 求助 求县长帮帮忙 县长手机信箱工作办 2017年11月14日
XZ20171102279 求助 请帮我家分配一套保障房 县长手机信箱工作办 2017年11月14日
XZ20171009421 求助 城北农贸市场打牌扰民 县长手机信箱工作办 2017年11月14日
XZ20171030145 投诉 扰民 县长手机信箱工作办 2017年11月14日
XZ20171028368 咨询 老房子拆掉补贴县里买房 县长手机信箱工作办 2017年11月13日
BM20171027748 求助 县开发区建材市场拖欠民工工资 县长手机信箱工作办 2017年11月13日
XZ20171105361 求助 教学 县长手机信箱工作办 2017年11月13日
第 1 页,共 246 页 第一页 上一页 下一页 最后页
创奇信息技术 设计制作&技术支持